Работа Тула

www.jobtula.ru
Время - деньги (Б. Франклин)
вакансии в Туле, работа Тула
работа в Туле
работа в Туле

Птицу узнают в полете, а человека в работе (Пословица)

Так ли просто работать в стриптизе

статьи о работе в Туле

Совсем не просто работать в стриптизе!

Вы красивы, здоровы и молоды, тогда для работы в стриптиз – клубе вы вполне подходите. Но при этой работе вы обязаны пожертвовать несколькими принципами морали и воспитания.

Если вы повстречали давнюю знакомую на улице, которая предлагает работу стриптизерши, приводя доводы, что для работы в стриптиз – баре нужно умет танцевать и обладать внешними данными, которые есть у вас, большая оплата, и “Ни – Ни” всего остального от вас никогда и ни кто не потребует, знайте – она обманывает!

Если не верите, то дайте согласие приятельнице сходить с ней на собеседование к хозяину заведения и взгляните на его реакцию после того как объявите ему, что пришли к нему наниматься только для того чтоб танцевать.

Даже если в танце вы великолепно двигаетесь, после вещего заявления он даст вам обещание, что подумает и “Позвонит на днях”.

Примерно все будет так.

Звонка не будет, даже можете не ждать, а при попытке позвонить самим в клуб, вам скажут, что вакансия уже занята и следующий набор будет проводиться не раньше чем через месяц.

Если хотите, то можете продолжать ждать!

Особенного смысла в разыскивании аналогичной работы нет. Миновали времена, когда стриптиз в ночных клубах являлся чем-то новым, в данное время обнаженная женщина на сцене никого не удивляет, поэтому ваша заработная плата не будет высокая. Также стоит помнить, что на заработанные деньги вам надо будет приобретать для себя дорогостоящую косметику, костюмы для танца и подходящее нижнее белье для вашей профессии. Не стоит надеяться, что все выше перечисленное вам будет оплачивать клуб, а смотреться вам надо “на все сто”, в противном случае очень быстро на ваше место найдется другая кандидатура, у которой будут более свободные взгляды.

Выходит так, что без услуг интимного содержания заработать, не получиться!

К примеру, вы предпочитаете топлес, и соглашаетесь на данную работу за скромную заработную плату, соблюдая свое целомудрие.

А теперь подумайте о том, какое коллективное отношение сложиться у вас с другими танцовщицами? А если вы расскажите им о своих моральных убеждениях?Другие девушки будут думать, что у вас призрение к ним и к тому, чем они занимаются.Но, в работе стриптизерши есть и положительные стороны, как и у других видов работ. Постоянно демонстрируя свое тело на обозрение публике, постепенно перестаете его стесняться. А обнаружив лишний вес, мгновенно будите стараться избавиться от него.По сравнению со своими давними знакомыми, вы всегда будите в центре внимания, т.к. мужчины всегда обращали свой взор на раскованных и красивых девушек! Но, брать стриптизерш замуж особо не спешат! Верная “коровушка” в доме нужна.

Но, как быть, если есть большое желание испытать себя в этом искусстве?Как бы это банально не звучало, но все, же это так: Нужно работать, девушки!Следует с большой внимательностью относиться и следить за фигурой, одеждой и косметикой, а также к танцу. Ни каких наркотиков и алкоголя, постоянно репетировать, ухаживать за внешностью и работать! Возможно тогда, люди посещающие стриптиз – бар будут вручать вам чаевые только за обворожительную улыбку и прекрасный танец.

Замуж стриптизерш берут тоже, только, по правде сказать, случается это редко!