Работа Тула

www.jobtula.ru
Время - деньги (Б. Франклин)
вакансии в Туле, работа Тула
работа в Туле
работа в Туле

Птицу узнают в полете, а человека в работе (Пословица)

Чего ты хочешь от жизни?

статьи о работе в Туле

Но неужели эта система покорила тебя? Разве ты такой, как они хотят, такие как ты? Неужели, когда твой друг ранен, тебе не будет неудобно из-за того, что с тобой все хорошо, и в твоей голове не промелькнет мысль "лучше бы меня ранили"? Много вопросов мало ответов. Никто их не даст пока ты сам этого не захочешь. А ты не хочешь. Ты всегда думал что ты не такой, будущее обязательно должно быть светлое. Но со стороны виднее, поверь, ты просто не видишь. Ты убеждал себя - дальше будет лучше, все и так не плохо, или все плохо, но оно все пойдет. Бог, судьба помогут тебе.

Ты себе помоги, потому что всем на тебя безразлично, так как и тебе на всех. Ты мечтаешь, что на тебя свалится добро, потому что ты его заслужил. Ты бездельничал, тяжело ли работал, а возможно недоработал и мысли у тебя чистые, ты не циничен и, вообще, даже, иногда мудрый, и этого мало. Разве тебя не давит что-то внутри? Возможно это чувство долга, вины ли, ну что-то такое непонятное от чего ты чувствуешь себя не по себе перед самим собой. Чувство какой-то заниженной самооценки, ведь ты мог бы сделать не так. Анализируешь ошибки и опять их делаешь. Каешься и опять грешишь. Воображения папы, который, идя из работы, задумывается, купить ли конфету ребенку, возможно и ты задумываешься, над бабушкой ли, которая покупает более дешевый аналог подделанных лекарств, который приписал врач, возможно и ты покупаешь. И, даже, если ты полностью счастливый, задумайся, может ли быть счастье полным, когда тебя окружают несчастные!?И среди близких таких достаточно. Идет речь не только о материальных ценностях, хотя о них в первую очередь. Подари, и будь одаренным чувством выполненного долга!

Недоешь, поделись и будешь сытнее! Поделившись, получишь тепло душевное, а съев останешься ни с чем. Не проходи мимо - помоги, а то задумаешься, выйдешь на дорогу, а здесь машина и пожалеешь, что не помог!

Не иди по строкам, читай между! Не забывай, и будь благодарным за то, что имеешь, потому что кто-то имеет больше, но не имеет то, которое есть у тебя, а кое-кто и этого нет, вообще ли нет ничего. Сделай делом и словом! Как знать, что более важное. Верь!