Работа Тула

www.jobtula.ru
Время - деньги (Б. Франклин)
вакансии в Туле, работа Тула
работа в Туле
работа в Туле

Птицу узнают в полете, а человека в работе (Пословица)

Офисная хандра

статьи о работе в Туле

Сегодня я шла на работу в не самом лучшем расположении духа и думала чем бы мне сегодня заняться. Откровенно говоря, делать ничего не хотелось. Я зашла в офис, разложила бумаги на столе, обнаружила несколько счетов, необходимых для принятия к учету. Это меня немного воодушевило. Но торопиться приступать к рабочим моментам я не торопилась. Мне было необходимо проанализировать, чем хочет заняться мое подсознание, ведь его всегда нужно слушать. Немного подумав, я решила, что хочется заняться творчеством и решила не тратить время впустую и приступила к написанию вот этой самой статьи.

Беспокоило меня только то, что неожиданно могло вернуться начальство, но на этот случай я открыла второе окошечко с рабочими вопросами и разложила перед собой счета. То есть обеспечила себе надежное прикрытие. Дальше мне нужно было определиться с темой статьи, и я подумала, - зачем что-то придумывать, если тема лежит на поверхности. Вопрос чем заняться в офисе, когда нет работы, волновал каждого.

Конечно, многие находят спасение в ресурсах Интернета, пожалуй, это и неплохо, но куда лучше осознавать, что помогаешь кому-то поднять настроение несложным правилом: поднимите повыше голову, расправьте плечи и имитируйте улыбку (хотя бы просто приподнимите кончики губ). А еще можно создать вполне авангардную картину и вместе с тем решить какую-нибудь насущную проблему.

Для этого возьмите лист бумаги и карандаш и, закрыв глаза, водите карандашом по листу бумаги. Закончили. А теперь посмотрите, что получилось. Вглядитесь в рисунок внимательно, возможно, что он напомнит Вам животного или человека, подкорректируйте контуры, примените соответствующие цвета. Теперь вы смело можете вставлять картину в рамку и любоваться ею до тех пор, пока не придет время нарисовать новую.

«Из записок таинственной Незнакомки, 10 апреля…»