Работа Тула

www.jobtula.ru
Время - деньги (Б. Франклин)
вакансии в Туле, работа Тула
работа в Туле
работа в Туле

Птицу узнают в полете, а человека в работе (Пословица)

Специи

статьи о работе в Туле

Щепотку смелости, горстку уверенности, немножко энтузиазма и побольше эмоций. Тщательно перемешать. Принимать регулярно перед началом рабочего дня. Жизнь у всех одна и если подсчитать, то большую часть времени мы проводим на работе. Именно там происходит всё самое интересное либо не происходит ничего. Из этого следует, что кому не повезло, тот почти половину жизни тратит на нелюбимое дело. Неудовлетворённость работой существенно сказывается на качестве нашей жизни.

Становится грустно от одной даже мысли о том, что кто-то приходит и по расписанию уходит, выполняя свои обязанности скучно и обыденно. Это как еда без приправ. И если нет возможности сменить работу, нужно менять своё отношение к ней! Начать можно с малого - осмотреться и расправить плечи. Каждая эмоция увеличивает шансы полюбить свою профессию.

Меняем привычную рецептуру: немного ванили, чуточка корицы сделают вкус незабываемым, а аромат неподражаемым. В рабочем процессе похвала и комплименты могут с этим сравниться. А разногласия во взглядах коллег когда «в споре рождается истина» внесут перчинку в наше изысканное блюдо. Вместо обиды добавим понимание, злость заменим спокойствием, удваиваем количество кофе-пауз и откровений с коллегами и… Опля! Рабочий день с такими специями покажется приятнее, промахи незаметнее, а успехи станут более значимыми и принесут сладкое, приятное ощущение самореализации.

В каждом аромате своя уникальная нота, в блюде – специя, а в работе каждый для себя определяет ту изюминку, которой она привлекательна. Выбор есть всегда! И кому повезло – тот сумел раскрасить свою жизнь яркими красками, наполнить эмоциями и научиться получать от работы удовольствие. Мы сами задаём тон трудодня каждое утро! Начинать надо с улыбки, и тогда удача не оставит Вас без внимания!

Наталья Степанюк-Гладкая